Жители Губкинского собрали средства на реабилитацию маленькой Маргариты из села Анадоль Волновахского района

Жители Губкинского собрали средства на реабилитацию маленькой Маргариты из села Анадоль Волновахского района

Жители Губкинского собрали средства на реабилитацию маленькой Маргариты из села Анадоль Волновахского района. Благодаря благотворительной кампании, семье девочки вручили сертификат на 250 тысяч рублей. Его передал глава города Андрей Бандурко во время рабочей поездки.

Сейчас Маргарита проходит реабилитацию в центре Самарской области: с ней работают логопеды, массажисты и нейропсихологи. Мама Ольги отмечает первые успехи: лечение ребенку подходит.

Фото: Olga Bocharnikova / Shutterstock/ Fotodom

«Север-Пресс» в MAX

Источник: Telegram-канал "Север-Пресс | Новости Ямала"

Топ

Лента новостей