«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

Байкеры организовали мотопробег от газовой столицы до Салехарда. Всего 670 километров. Одна из точек маршрута – Надым.

Здесь братство на колёсах не только сделало небольшую передышку. Но и провело время с пользой для души и тела.

Парни встретились с протоиереем храма-часовни имени Александра Невского Артемием Почекутовым. Который рассказал им немного о истории появления храма-часовни и о Сквере Воинской Славы.

Пообщались с братьями из мотоклуба «Поршень». А в завершении покатались на байдарках по реке Надым.

Уже завтра «Ночные волки» отправятся в Салехард. Цель мотопробега – знакомство с городами Ямала, развитие туризма и преодоление самих себя.

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым

Источник: Канал в МАКС "Телерадиокомпания Надым"

Топ

Лента новостей