«Ночные волки» из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым
28 июня 2026, 18:42
Ночные волки из Нового Уренгоя заглянули на огонёк в Надым
Байкеры организовали мотопробег от газовой столицы до Салехарда. Всего 670 километров. Одна из точек маршрута Надым.
Здесь братство на колёсах не только сделало небольшую передышку. Но и провело время с пользой для души и тела.
Парни встретились с протоиереем храма-часовни имени Александра Невского Артемием Почекутовым. Который рассказал им немного о истории появления храма-часовни и о Сквере Воинской Славы.
Пообщались с братьями из мотоклуба Поршень. А в завершении покатались на байдарках по реке Надым.
Уже завтра Ночные волки отправятся в Салехард. Цель мотопробега знакомство с городами Ямала, развитие туризма и преодоление самих себя.
Источник: Телерадиокомпания Надым