В Новом Уренгое накануне вечером в жилой зоне сбили ребенка, который ехал на самокате

В Новом Уренгое накануне вечером в жилой зоне сбили ребенка, который ехал на самокате

В Новом Уренгое накануне вечером в жилой зоне сбили ребенка, который ехал на самокате. Машина съезжала с дороги на прилегающую к жилым домам территорию и водитель допустил аварию. Несовершеннолетнего доставили в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Тем же вечером в Губкинском пострадал еще один юный самокатчик. ДТП с наездом на шестилетнего ребенка случилось около ТЦ «Магнат». Его доставили в приемное отделение Губкинской городской больницы.

Фото: wellphoto / Shutterstock / Fotodom

«Север-Пресс» в MAX

Источник: Telegram-канал "Север-Пресс | Новости Ямала"

Топ

Лента новостей