В Новом Уренгое накануне вечером в жилой зоне сбили ребенка, который ехал на самокате

27 июня 2026, 14:57

В Новом Уренгое накануне вечером в жилой зоне сбили ребенка, который ехал на самокате. Машина съезжала с дороги на прилегающую к жилым домам территорию и водитель допустил аварию. Несовершеннолетнего доставили в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Тем же вечером в Губкинском пострадал еще один юный самокатчик. ДТП с наездом на шестилетнего ребенка случилось около ТЦ Магнат. Его доставили в приемное отделение Губкинской городской больницы.

Фото: wellphoto / Shutterstock / Fotodom

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru