В Надыме временно закрыли «Магнит». Роспотребнадзор нашел там серьезные санитарные нарушения — в магазине на проспекте Ленинградском, 10Д, не соблюдали правила гигиены.
Городской суд постановил приостановить работу магазина на 30 суток. Решение вынесено 23 июня.
Фото: Никита Погодин / "Ямал-Медиа"








































