В Надыме временно закрыли «Магнит»

В Надыме временно закрыли «Магнит»

В Надыме временно закрыли «Магнит». Роспотребнадзор нашел там серьезные санитарные нарушения — в магазине на проспекте Ленинградском, 10Д, не соблюдали правила гигиены.

Городской суд постановил приостановить работу магазина на 30 суток. Решение вынесено 23 июня.

Фото: Никита Погодин / "Ямал-Медиа"

«Север-Пресс» в MAX

Источник: Telegram-канал "Север-Пресс | Новости Ямала"

Топ

Лента новостей