Губернатор Дмитрий Артюхов провел заседание правительства округа
В Салехарде состоялось заседание правительства автономного округа. Основные вопросы повестки – развитие почтовой связи в регионе и формирование комплексного долгосрочного плана по повышению безопасности на дорогах.








































