Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени. Они посвятили свою молодость городу первых, и даже живя за пределами Ямала, продолжают следить за тем, как развивается Надым.

На таких встречах всегда рассказываем о том, как заботимся о нем, развиваем и преображаем. Вместе с тем нам дороги история Надыма, люди, которые дали ему жизнь.

В следующем году отпразднуем 55-летие города. Подготовку к нему начали уже сейчас. Формируем программу, разрабатываем брендбук для юбилея: логотип, слоган, цветовую гамму. Опираемся на дизайн-код города, но будем учитывать и пожелания ветеранов, надымчан.

Друзья, предлагаю и вам включиться в эту работу и вместе подумать о том, каким будет юбилей города первых. Из каких мероприятий должна состоять программа, какие вехи истории города станут их основой.

Рассчитываю на ваше участие в создании брендбука. Друзья, пишите предложения под этим постом, позже вместе с вами выберем лучшие из них.

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Жаромских", репост Телерадиокомпания Надым

Топ

Лента новостей