Встретились с нашими ветеранами из землячества «Надымское» в Тюмени
Встретились с нашими ветеранами из землячества Надымское в Тюмени. Они посвятили свою молодость городу первых, и даже живя за пределами Ямала, продолжают следить за тем, как развивается Надым.
На таких встречах всегда рассказываем о том, как заботимся о нем, развиваем и преображаем. Вместе с тем нам дороги история Надыма, люди, которые дали ему жизнь.
В следующем году отпразднуем 55-летие города. Подготовку к нему начали уже сейчас. Формируем программу, разрабатываем брендбук для юбилея: логотип, слоган, цветовую гамму. Опираемся на дизайн-код города, но будем учитывать и пожелания ветеранов, надымчан.
Друзья, предлагаю и вам включиться в эту работу и вместе подумать о том, каким будет юбилей города первых. Из каких мероприятий должна состоять программа, какие вехи истории города станут их основой.
Рассчитываю на ваше участие в создании брендбука. Друзья, пишите предложения под этим постом, позже вместе с вами выберем лучшие из них.