Победительница «Высшей пробы» из Салехарда
Ученица 11го класса Лицея Вероника Николаева стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Иностранный язык». Она - единственная представительница Салехарда среди победителей олимпиады. За достижение ей будет вручена премия губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
Олимпиада проходила в два тура. Письменный включал тесты, эссе и задания по лексике. Устный - общение, диалоги и импровизацию.
Поздравляем Веронику и желаем дальнейших успехов!









































