Победительница «Высшей пробы» из Салехарда

Победительница «Высшей пробы» из Салехарда

Победительница «Высшей пробы» из Салехарда

Ученица 11го класса Лицея Вероника Николаева стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Иностранный язык». Она - единственная представительница Салехарда среди победителей олимпиады. За достижение ей будет вручена премия губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Олимпиада проходила в два тура. Письменный включал тесты, эссе и задания по лексике. Устный - общение, диалоги и импровизацию.

Поздравляем Веронику и желаем дальнейших успехов!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Салехарда"

Топ

Лента новостей