Доброй ночи, окружная столица!

Доброй ночи, окружная столица!

Доброй ночи, окружная столица!

Ещё один прекрасный летний день позади. Салехард затихает, уступая место спокойствию, прохладе и домашнему теплу.

Пусть все дневные заботы останутся в сегодняшнем дне. Дайте глазам и мыслям отдохнуть — выключайте экраны и погружайтесь в крепкий сон.

Уютных вам снов, прекрасные люди! До завтра!

Фото: Алина Саитова / «Ямал-Медиа»

| Мы — в МАХ

Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"

Топ

Лента новостей