Доброй ночи, окружная столица!
24 июня 2026, 22:31
Доброй ночи, окружная столица!
Ещё один прекрасный летний день позади. Салехард затихает, уступая место спокойствию, прохладе и домашнему теплу.
Пусть все дневные заботы останутся в сегодняшнем дне. Дайте глазам и мыслям отдохнуть выключайте экраны и погружайтесь в крепкий сон.
Уютных вам снов, прекрасные люди! До завтра!
Фото: Алина Саитова / Ямал-Медиа
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"