Москва примет ведущий энергетический форум страны!

24 июня 2026, 22:31

Москва примет ведущий энергетический форум страны!

С 14 по 16 октября в столице пройдет Российская энергетическая неделя 2026. Ежегодно событие объединяет представителей органов власти, бизнеса, экспертного сообщества и международных партнеров для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли.

Главной площадкой форума станет Центральный выставочный зал Манеж, а выставка оборудования и технологий для ТЭК развернется в атриуме Гостиного двора.

Участников ждут пленарные заседания, тематические дискуссии, а также церемонии вручения премии Глобальная энергия и наград медиаконкурса Энергия пера.

В этом году особое внимание развитию международного сотрудничества и практическим решениям для энергетического сектора.

Подробнее о программе и регистрации https://clck.ru/3UKMGR

Больше новостей на News-yamal.ru