По результатам конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций сразу несколько педагогов из Нового Уренгоя вошли в число победителей

24 июня 2026, 10:38

По результатам конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций сразу несколько педагогов из Нового Уренгоя вошли в число победителей.

Особенно хочется отметить, что Владимир Савельев (учитель русского языка и литературы школы Перспектива), Ирина Шибанова (учитель начальных классов школы 1) и Ольга Яшухина (учитель математики гимназии) стали обладателями федеральной премии!

Жанна Борисова, учитель начальных классов школы 5, и Лейсян Гумерова, учитель истории и обществознания кадетской школы, также вошли в число региональных победителей конкурса. Их профессионализм, инновационные подходы к обучению и высокие результаты учеников были высоко оценены экспертной комиссией.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляем вас с заслуженной победой! Ваш труд, преданность профессии и любовь к детям пример истинного педагогического мастерства. Благодаря вашему профессионализму наши ученики достигают высоких результатов, а образовательные учреждения города гордо несут звание лучших. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, творческого вдохновения и новых достижений!

Больше новостей на News-yamal.ru