В октябре в Москве пройдет форум «Российская энергетическая неделя»
В октябре в Москве пройдет форум Российская энергетическая неделя
Мероприятие пройдёт с 14 по 16 октября 2026 года. Главной площадкой РЭН-2026 станет Центральный выставочный зал Манеж. Выставочная экспозиция, как и в прошлые годы, развернётся в атриуме Гостиного двора.
Вице-премьер Александр Новак подчеркнул: форум остаётся пространством для открытого профессионального диалога, выработки совместных решений и запуска кооперационных проектов. В этом году организаторы планируют расширить участие иностранных партнёров и усилить практическую направленность деловой программы.
В программе пленарное заседание, отраслевые сессии по ключевым направлениям развития энергетики, вручение премии Глобальная энергия и награждение победителей медиаконкурса Энергия пера.
Подробнее читайте на сайте форума - https://rusenergyweek.com/