Ямальская делегация участвует во Всероссийском форуме президентов школ

24 июня 2026, 09:12

Ямальская делегация участвует во Всероссийском форуме президентов школ

Масштабная площадка объединяет около 300 лидеров ученического самоуправления, советников директоров по воспитанию и руководителей образовательных организаций со всей страны.

Наш регион на форуме представляют Вероника Бойку из Нового Уренгоя и Кира Яндо из Тазовского района. Делегацию сопровождает советник директора по воспитанию Людмила Ядне.

В программе форума образовательные сессии, хакатон ученического самоуправления, встречи с известными общественными деятелями и руководителями сферы образования, а также экскурсия в Министерство просвещения Российской Федерации. Там школьники представляют свои инициативы и проекты.

Желаем нашим участницам продуктивной работы, вдохновения, новых знаний и ярких впечатлений!

Больше новостей на News-yamal.ru