Вечный огонь в Салехарде временно перенесли в Парк Победы
Глава Салехарда Алексей Титовский сообщил о временном переносе частицы Вечного огня с улицы Титова в Парк Победы. Церемония слияния огней состоялась сегодня с участием военного комиссара, ветеранов и общественников.
Мероприятие приурочено к началу работ по благоустройству площади Победы. На этом месте появится стела «Город трудовой доблести».
«Главное остаётся неизменным: священное пламя не угасает. Оно продолжает гореть в Парке Победы, храня живую память и неизменное уважение к поколению Победителей», — отметил Алексей Титовский.
После завершения всех работ Вечный огонь вернется на свое историческое место — на улицу Титова.
Администрация Салехарда
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>














































