Со знамённой группой и почётным караулом
Сегодня в Салехарде прошла торжественная церемония переноса частицы Вечного огня в Парк Победы, где проведена церемония слияния с Вечным огнем Пантеона. Решение принято в связи с работами по благоустройству площади по улице Титова, а также в связи ремонтными работы на газовой магистрали.
В церемонии приняли участие глава Салехарда Алексей Титовский, ветераны, представители общественных организаций, силовых ведомств, органов власти, юнармейцы и жители города. Вечный огонь к пантеону доставил военный комиссар Александр Евсеев.
После завершения благоустроительных работ Вечный огонь вернется на прежнее место. На площади появится стела «Город трудовой доблести», а обновлённое мемориальное пространство будет объединять память о тех, кто сражался в смертельных боях и тех, кто обеспечивал фронт в тылу.















































