На Ямале появились новые стобалльники ЕГЭ
Трое школьников сдали ЕГЭ по математике на максимальный балл: Григорий Бакке из Ноябрьска, Артём Шелабнев из Лабытнанги и Юнус Джимакаев из Нового Уренгоя.
Наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку получили три ученицы из Нового Уренгоя: Ксения Носкова, Арина Васильева и Анна Шерман.
Теперь на Ямале 12 стобалльников. Напомним, что выпускники, набравшие 100 баллов, и их наставники, получат гранты губернатора Ямала Дмитрия Артюхова по 100 тысяч рублей каждый.
ЯМАЛ. Официально
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>









































