На Ямале появились новые стобалльники ЕГЭ

23 июня 2026, 10:07

На Ямале появились новые стобалльники ЕГЭ

Трое школьников сдали ЕГЭ по математике на максимальный балл: Григорий Бакке из Ноябрьска, Артём Шелабнев из Лабытнанги и Юнус Джимакаев из Нового Уренгоя.

Наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку получили три ученицы из Нового Уренгоя: Ксения Носкова, Арина Васильева и Анна Шерман.

Теперь на Ямале 12 стобалльников. Напомним, что выпускники, набравшие 100 баллов, и их наставники, получат гранты губернатора Ямала Дмитрия Артюхова по 100 тысяч рублей каждый.

ЯМАЛ. Официально

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Больше новостей на News-yamal.ru