В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

В День памяти и скорби десятки жителей посёлка возложили цветы и зажгли свечи у мемориала «Воинская Слава». В церемонии приняли участие учащиеся образовательных учреждений, трудовые коллективы и волонтёры.

Люди почтили минутой молчания память погибших солдат и тружеников тыла. Всех тех, кто встал на защиту нашей Родины, отстояв ее в тяжелой войне, став навечно примером для будущих поколений.

В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

В Пангодах провели акцию «Свеча памяти»

Источник: Канал в МАКС "Телерадиокомпания Надым"

Топ

Лента новостей