В Новом Уренгое завершился этап арктических экстремальных игр «Северный характер. Лето». В проекте поучаствовали более 2000 человек.
В командном зачете «Профи» золото завоевала команда «Адреналин» из Аксарки.
Среди «Любителей» сильнейшей стала команда «Север-Юг» из Нового Уренгоя. В категории «Базовый уровень» на первом месте — «Беговая братва» из Тарко-Сале.
Среди «Новобранцев» лучшей стала «Виктория» из Пуровского района. В «Семейном забеге» победу одержала семья Муромцевых из Нового Уренгоя.
Все спортсмены получили фирменные медали и памятные подарки, а победителям и призерам вручили денежные призы.
Фото: Андрей Мальцев / сайт правительства ЯНАО









































