В Новом Уренгое завершился этап арктических экстремальных игр «Северный характер. Лето»

22 июня 2026, 17:22

В Новом Уренгое завершился этап арктических экстремальных игр Северный характер. Лето. В проекте поучаствовали более 2000 человек.

В командном зачете Профи золото завоевала команда Адреналин из Аксарки.

Среди Любителей сильнейшей стала команда Север-Юг из Нового Уренгоя. В категории Базовый уровень на первом месте Беговая братва из Тарко-Сале.

Среди Новобранцев лучшей стала Виктория из Пуровского района. В Семейном забеге победу одержала семья Муромцевых из Нового Уренгоя.

Все спортсмены получили фирменные медали и памятные подарки, а победителям и призерам вручили денежные призы.

Фото: Андрей Мальцев / сайт правительства ЯНАО

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru