В Новом Уренгое завершился этап арктических экстремальных игр «Северный характер. Лето»
22 июня 2026, 17:22
В Новом Уренгое завершился этап арктических экстремальных игр Северный характер. Лето. В проекте поучаствовали более 2000 человек.
В командном зачете Профи золото завоевала команда Адреналин из Аксарки.
Среди Любителей сильнейшей стала команда Север-Юг из Нового Уренгоя. В категории Базовый уровень на первом месте Беговая братва из Тарко-Сале.
Среди Новобранцев лучшей стала Виктория из Пуровского района. В Семейном забеге победу одержала семья Муромцевых из Нового Уренгоя.
Все спортсмены получили фирменные медали и памятные подарки, а победителям и призерам вручили денежные призы.
Фото: Андрей Мальцев / сайт правительства ЯНАО