Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Коллектив Салехардской окружной клинической больницы отметил День медицинского работника экстремальным походом.

Погода устроила настоящее испытание: мокрый снег под ногами, ледяной дождь с неба и тучи голодных комаров. Но северный характер взял верх.

Безопасность и сопровождение обеспечили организаторы из «Ямальской авантюры». Участников ждали горячая шурпа, малосольная рыбка и укрытие от непогоды.

Доктора доказали: даже в экстремальных условиях командный дух побеждает.

Фото: телеграм-канал «Доктор DDA»

| Мы — в МАХ

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"

Топ

Лента новостей