Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

22 июня 2026, 15:05

Медики Салехарда покорили ледник Романтиков

Коллектив Салехардской окружной клинической больницы отметил День медицинского работника экстремальным походом.

Погода устроила настоящее испытание: мокрый снег под ногами, ледяной дождь с неба и тучи голодных комаров. Но северный характер взял верх.

Безопасность и сопровождение обеспечили организаторы из Ямальской авантюры. Участников ждали горячая шурпа, малосольная рыбка и укрытие от непогоды.

Доктора доказали: даже в экстремальных условиях командный дух побеждает.

Фото: телеграм-канал Доктор DDA

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru