Медики Салехарда покорили ледник Романтиков
22 июня 2026, 15:05
Медики Салехарда покорили ледник Романтиков
Коллектив Салехардской окружной клинической больницы отметил День медицинского работника экстремальным походом.
Погода устроила настоящее испытание: мокрый снег под ногами, ледяной дождь с неба и тучи голодных комаров. Но северный характер взял верх.
Безопасность и сопровождение обеспечили организаторы из Ямальской авантюры. Участников ждали горячая шурпа, малосольная рыбка и укрытие от непогоды.
Доктора доказали: даже в экстремальных условиях командный дух побеждает.
Фото: телеграм-канал Доктор DDA
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"