«22 июня ровно в четыре часа...»
В городском саду Салехарда провели историческую реконструкцию. Зрители перенеслись в день начала Великой Отечественной войны.
Артисты центра культуры представили театрализованную программу, которая показала мир до начала тех страшных событий: музыка, смех, влюблённые пары. Затем началось представление военных времён.
Гости смогли услышать письма с фронта, песни, которые пели в окопах, а также увидеть оружие, находки поисковиков, кадры хроники, найти своего героя в приёмной «Судьба солдата», зайти в чум-музей и на выставку «Живи и помни».
Фото: Никита Погодин / «Ямал-Медиа»















































