Город в городе. В крупнейшем здании округа — новоуренгойской галерее-променаде ревут «болгарки» и стучат молотки
17 мая 2026, 17:07
Город в городе
В крупнейшем здании округа новоуренгойской галерее-променаде ревут болгарки и стучат молотки. Преимущественно в помещении.
Возведение кровли, которая поражает воображение оригинальностью замысла и в то же время простотой технического исполнения, пока поставили на паузу. Сейчас застройщик сосредоточился на внутренних работах.
Монтаж объекта идёт в 2 смены. Объёмы впечатляют трудятся 560 человек и задействовано 24 единицы техники. На большой стройке побывала Зуля Османова.
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ