Город в городе. В крупнейшем здании округа — новоуренгойской галерее-променаде ревут «болгарки» и стучат молотки

17 мая 2026, 17:07

Город в городе

В крупнейшем здании округа новоуренгойской галерее-променаде ревут болгарки и стучат молотки. Преимущественно в помещении.

Возведение кровли, которая поражает воображение оригинальностью замысла и в то же время простотой технического исполнения, пока поставили на паузу. Сейчас застройщик сосредоточился на внутренних работах.

Монтаж объекта идёт в 2 смены. Объёмы впечатляют трудятся 560 человек и задействовано 24 единицы техники. На большой стройке побывала Зуля Османова.

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ
Больше новостей на News-yamal.ru