Еда — это тоже настроение. Весной особенно хочется ярких вкусов, лёгкости и еды, после которой остаётся ощущение энергии, а не тяжести
17 мая 2026, 13:21
Еда это тоже настроение
Весной особенно хочется ярких вкусов, лёгкости и еды, после которой остаётся ощущение энергии, а не тяжести.
Листайте карточки и выбирайте, с чего начнётся ваша весна.
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"