В Лабытнанги загорелся магазин «Магнит»
14 мая 2026, 18:34
В Лабытнанги загорелся магазин Магнит
Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны в 17:45. Возгорание случилось в здании на улице Обской, 60.
На момент прибытия пожарных с тыльной стороны магазина наблюдалось открытое горение. Огнеборцам потребовалось менее получаса, чтобы ликвидировать пламя. Площадь пожара составила примерно 30 квадратных метров.
В тушении участвовали 3 единицы техники и 19 человек личного состава.
По предварительным данным, пострадавших и погибших нет. Причина возгорания и нанесённый ущерб устанавливаются дознавателями МЧС России.
МЧС ЯНАО
Подписывайтесь на @vestiyamal
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ