Наши школьники отправились покорять «Безопасное колесо»

Наши школьники отправились покорять «Безопасное колесо»

Команда из Салехарда уже в Тюмени, где проходит межрегиональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В составе команды округа - четвероклассники школы №2: Милана Мурсалова, Умар Мусаев, Тимур Мушаев и Александра Сахно.

Руководит командой педагог дополнительного образования Любовь Степановна Воробьёва.

Юным инспекторам предстоит пройти серьёзные практические испытания и подтвердить знания правил дорожного движения. Конкурс направлен на предупреждение аварий с участием детей и проводится в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» (госпрограмма ЯНАО «Развитие транспортной инфраструктуры»).

Давайте поддержим нашу команду!

Желаем удачи, выдержки, слаженной работы и, конечно, победы!

Департамент образования

Источник: Telegram-канал "АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЕХАРДА"

Топ

Лента новостей