Наши школьники отправились покорять «Безопасное колесо»

13 мая 2026, 19:24

Наши школьники отправились покорять Безопасное колесо

Команда из Салехарда уже в Тюмени, где проходит межрегиональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения Безопасное колесо.

В составе команды округа - четвероклассники школы 2: Милана Мурсалова, Умар Мусаев, Тимур Мушаев и Александра Сахно.

Руководит командой педагог дополнительного образования Любовь Степановна Воробьёва.

Юным инспекторам предстоит пройти серьёзные практические испытания и подтвердить знания правил дорожного движения. Конкурс направлен на предупреждение аварий с участием детей и проводится в рамках регионального проекта Безопасность дорожного движения (госпрограмма ЯНАО Развитие транспортной инфраструктуры).

Давайте поддержим нашу команду!

Желаем удачи, выдержки, слаженной работы и, конечно, победы!

Департамент образования

Больше новостей на News-yamal.ru