Наши школьники отправились покорять «Безопасное колесо»
Наши школьники отправились покорять Безопасное колесо
Команда из Салехарда уже в Тюмени, где проходит межрегиональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения Безопасное колесо.
В составе команды округа - четвероклассники школы 2: Милана Мурсалова, Умар Мусаев, Тимур Мушаев и Александра Сахно.
Руководит командой педагог дополнительного образования Любовь Степановна Воробьёва.
Юным инспекторам предстоит пройти серьёзные практические испытания и подтвердить знания правил дорожного движения. Конкурс направлен на предупреждение аварий с участием детей и проводится в рамках регионального проекта Безопасность дорожного движения (госпрограмма ЯНАО Развитие транспортной инфраструктуры).
Давайте поддержим нашу команду!
Желаем удачи, выдержки, слаженной работы и, конечно, победы!
Департамент образования