Прокурор Нового Уренгоя потребовал от школ и детсадов улучшить качество питания
13 мая 2026, 10:35
Прокурор Нового Уренгоя потребовал от школ и детсадов улучшить качество питания
В ходе совместной проверки прокурор Нового Уренгоя Александр Петров и сотрудники Роспотребнадзора выявили многочисленные нарушения в сфере детского питания. Прокурор внёс 8 представлений для их устранения.
В отношении должностных лиц возбудили 12 административных дел. Сумма штрафов превысила 150 тысяч рублей.
Создано с помощью ИИ
Подписывайтесь на @vestiyamal
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ