Прокурор Нового Уренгоя потребовал от школ и детсадов улучшить качество питания

13 мая 2026, 10:35

Прокурор Нового Уренгоя потребовал от школ и детсадов улучшить качество питания

В ходе совместной проверки прокурор Нового Уренгоя Александр Петров и сотрудники Роспотребнадзора выявили многочисленные нарушения в сфере детского питания. Прокурор внёс 8 представлений для их устранения.

В отношении должностных лиц возбудили 12 административных дел. Сумма штрафов превысила 150 тысяч рублей.

Создано с помощью ИИ

Подписывайтесь на @vestiyamal

Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ
Больше новостей на News-yamal.ru