Помним. В день 81-й годовщины Великой Победы салехардцы вышли на акцию «Свеча памяти»

9 мая 2026, 22:10

Помним

В день 81-й годовщины Великой Победы салехардцы вышли на акцию Свеча памяти. Каждый огонёк свечи на Пантеоне Победы - это тихий разговор с теми, кто не вернулся, это благодарность за нашу свободу, за Великую Победу.

Пока мы помним - они живы. Низкий поклон героям. Вечная слава и вечная память

#ДеньПобеды

Больше новостей на News-yamal.ru