Окружная столица присоединилась к шествию «Бессмертного полка»

9 мая 2026, 11:24

Окружная столица присоединилась к шествию Бессмертного полка

В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Артюхов, ветераны боевых действий, сотрудники МВД и МЧС, участники СВО, ветераны военной службы, школьники и волонтёры.

После поднятия символа Победы жители присоединились к акции Бессмертный полк. К шествию подключись сотни ямальцев с портретами родственников, участвовавших в войне. Колонна стартовала от здания Ямальской филармонии и прошла по улице Чубынина и проспекту Молодёжи к Парку Победы.

Видео: Алёна Кушекова / Ямал-Медиа

Ямал-Медиа: MAX | Дзен | Rutube

Источник: Ямал-Медиа
Больше новостей на News-yamal.ru