Окружная столица присоединилась к шествию «Бессмертного полка»
9 мая 2026, 11:24
Окружная столица присоединилась к шествию Бессмертного полка
В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Дмитрий Артюхов, ветераны боевых действий, сотрудники МВД и МЧС, участники СВО, ветераны военной службы, школьники и волонтёры.
После поднятия символа Победы жители присоединились к акции Бессмертный полк. К шествию подключись сотни ямальцев с портретами родственников, участвовавших в войне. Колонна стартовала от здания Ямальской филармонии и прошла по улице Чубынина и проспекту Молодёжи к Парку Победы.
Видео: Алёна Кушекова / Ямал-Медиа
Ямал-Медиа: MAX | Дзен | Rutube
Источник: Ямал-Медиа