Идём вместе. Вспомним каждого

9 мая 2026, 09:00

Идём вместе. Вспомним каждого

Сегодня по улицам нашего города пройдёт колонна Бессмертного полка. Это - спасибо деду за Победу, сказанное громко, сказанное от всего сердца.

Приходите. В 10:30. Сбор участников - на дорожном полотне улицы Чубынина: от пересечения с улицей Свердлова до пересечения с улицей Арктическая.

Больше новостей на News-yamal.ru