Идём вместе. Вспомним каждого
9 мая 2026, 09:00
Идём вместе. Вспомним каждого
Сегодня по улицам нашего города пройдёт колонна Бессмертного полка. Это - спасибо деду за Победу, сказанное громко, сказанное от всего сердца.
Приходите. В 10:30. Сбор участников - на дорожном полотне улицы Чубынина: от пересечения с улицей Свердлова до пересечения с улицей Арктическая.
Источник: Администрация Салехарда