Лучи Победы зажгли в Салехарде
8 мая 2026, 23:02
Лучи Победы зажгли в Салехарде
На площади Победы жители города и волонтёры зажгли свечи, выложив Орден Отечественной войны - одну из главных наград Великой Отечественной и первой советской награды, учреждённой в годы войны.
Почтить память героев пришли жители Салехарда, представители силовых структур, органов власти, ветеранских организаций и молодёжных движений.
Всероссийская акция Лучи Победы объединяет города по всей стране, напоминая о подвиге поколения Победителей, мужестве и единстве нашего народа.
Источник: Администрация Салехарда