В подшефной Волновахе завершился отопительный сезон — он длился с октября по апрель
8 мая 2026, 09:25
В подшефной Волновахе завершился отопительный сезон он длился с октября по апрель. Специалисты Ямалкоммунэнерго за это время провели более 170 ремонтно-восстановительных работ на сетях и около 50 на котельных. Параллельно с начала года обновили почти пять километров трубопровода.
На подшефной территории работает бригада из 23 человек: мастера, слесари-ремонтники, электрогазосварщики, водители и машинисты спецтехники. Сейчас они меняют километровый участок теплосети на улице Владимира Жоги в Волновахе.
Программа поддержки подшефных территорий реализуется по поручению президента РФ. Она утверждена губернатором Ямала Дмитрием Артюховым до 2030 года.
Источник: Север-Пресс