Надымчанка обменялась опытом с коллегами из Беларуси
30 марта 2026, 16:21
Надымчанка обменялась опытом с коллегами из Беларуси
Наша землячка Олеся Кашкирова, учитель русского языка и литературы гимназии Надыма, побывала на масштабной стажировке в Минске.
В сердце Беларуси она вместе с коллегами изучала современные методики работы с психологопедагогическими классами, погружалась в систему поддержки школьников и обменивалась инновационными практиками
Беларусь славится своей школой подготовки будущих педагогов и теперь этот ценный опыт поможет дать новый импульс развитию ППНклассов в Надымском районе!