В «Надежде» наградили участников фестиваля «Верю в себя!»
В Надежде наградили участников фестиваля Верю в себя!
В ЦДТ Надежда фестиваль Верю в себя! для детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов объединил 65 талантливых ребят в возрасте от 7 до 17 лет.
Участники представили работы в разных жанрах: рисунки, аппликации, выжигание, лепку. А на конкурсе чтецов звучали стихи - трогательно и искренне.
Все ребята получили дипломы I, II и III степени и памятные подарки.
Праздник украсили выступления танцевального коллектива Чудо-дети (руководитель Татьяна Владимировна Шестакова). А Матвей Кизыма виртуозно исполнил композицию на ксилофоне он занимается по индивидуальной программе Игра на музыкальных инструментах (ударные инструменты).
Фестиваль прошёл в рамках проектов сетевого взаимодействия Шаги к успеху и Солнце на ладонях. Главная цель: помочь детям с инвалидностью и ОВЗ адаптироваться и социализироваться через творчество.