Глава Ноябрьска пригласил жителей на первый городской турнир по волейболу сидя!

27 марта 2026, 16:03

Глава Ноябрьска пригласил жителей на первый городской турнир по волейболу сидя!

Во время прямого эфира Алексей Романов обратился к горожанам с приглашением посетить уникальное спортивное событие - 29 марта в 11:00 в спортивном комплексе Зенит - пройдут захватывающие матчи!

В соревнованиях сойдутся 4 команды: две команды из состава ветеранов СВО, студенты Ноябрьского колледжа информационных технологий и ветераны волейбольного спорта Ноябрьска.

Этот турнир - больше чем просто спортивные состязания. Это возможность увидеть зрелищные матчи с участием опытных спортсменов и молодых талантов, поддержать ветеранов - тех, кто защищал и защищает интересы нашей страны, и проникнуться духом единства и взаимоуважения через спорт.

Волейбол сидя - динамичная и увлекательная дисциплина, которая демонстрирует силу воли, командный дух и мастерство игроков вне зависимости от физических возможностей. Напомним, Ноябрьск - первый город на Ямале, где проходят подобные соревнования.

Больше новостей на News-yamal.ru