Уважаемые жители Ноябрьска!

26 марта 2026, 10:08

Уважаемые жители Ноябрьска!

Коммунальные службы активно расчищают город от снега, но сталкиваются с проблемой: припаркованные машины-подснежники и прицепы не дают выполнить работу качественно.

Обратите внимание: этот прицеп в Мкр 7, рядом с многофункциональной площадкой и школой 13, может оставить после уборки огромную снежную кучу.

Мы все хотим видеть улицы чистыми и безопасными. Давайте проявим сознательность:

не оставляйте транспорт там, где идёт или планируется уборка снега;

помогите технике свободно проехать это сэкономит время и силы коммунальщиков.

Спасибо, что делаете Ноябрьск лучше!

Больше новостей на News-yamal.ru