Уважаемые жители Ноябрьска!
26 марта 2026, 10:08
Уважаемые жители Ноябрьска!
Коммунальные службы активно расчищают город от снега, но сталкиваются с проблемой: припаркованные машины-подснежники и прицепы не дают выполнить работу качественно.
Обратите внимание: этот прицеп в Мкр 7, рядом с многофункциональной площадкой и школой 13, может оставить после уборки огромную снежную кучу.
Мы все хотим видеть улицы чистыми и безопасными. Давайте проявим сознательность:
не оставляйте транспорт там, где идёт или планируется уборка снега;
помогите технике свободно проехать это сэкономит время и силы коммунальщиков.
Спасибо, что делаете Ноябрьск лучше!
Источник: Telegram-канал "Ноябрьск. Официально"