В Надыме женщина бросила в полицейского маникюрные ножницы и получила штраф
24 марта 2026, 18:22
В Надыме женщина бросила в полицейского маникюрные ножницы и получила штраф
Всё началось с того, что северянку привлекли к ответственности за плохое воспитание детей. Женщине это не понравилось. В ходе разбирательства она схватила маникюрные ножницы и запустила в сотрудника полиции.
Полицейский отделался ушибами и ссадинами. Насилие признали неопасным для жизни и здоровья.
Суд назначил наказание штраф 50 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в силу.
freepik
Вести Ямал l MAX l ТГ l ВК l САЙТ
Источник: Telegram-канал "Вести Ямал"