В Надыме женщина бросила в полицейского маникюрные ножницы и получила штраф

24 марта 2026, 18:22

В Надыме женщина бросила в полицейского маникюрные ножницы и получила штраф

Всё началось с того, что северянку привлекли к ответственности за плохое воспитание детей. Женщине это не понравилось. В ходе разбирательства она схватила маникюрные ножницы и запустила в сотрудника полиции.

Полицейский отделался ушибами и ссадинами. Насилие признали неопасным для жизни и здоровья.

Суд назначил наказание штраф 50 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в силу.

freepik

Вести Ямал l MAX l ТГ l ВК l САЙТ

Больше новостей на News-yamal.ru