В Салехарде начался демонтаж ледового городка на площади у «Геолога»
24 марта 2026, 16:06
В Салехарде начался демонтаж ледового городка на площади у Геолога.
Территория огорожена, просьба не заходить за ограждения, работает спецтехника.
Зима сдаёт позиции, но воспоминания о ярких праздниках останутся.
Ждём новый сезон и новую сказку!
Источник: Telegram-канал "АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЕХАРДА"