Гордимся нашими спортсменами!
24 марта 2026, 11:38
Гордимся нашими спортсменами!
Пока Салехард встречал весну на Дне оленевода, наши атлеты достойно представили окружную столицу на соревнованиях в Ноябрьске. На Чемпионате и Первенстве ЯНАО по бодибилдингу в составе команды Салехарда выступил Александр Лаптандер экономист отдела торгов администрации города.
Александр завоевал 2 место в категории Мужчины Золотой стандарт на региональном турнире по функциональному фитнесу Фитнес челлендж.
Поздравляем Александра с отличным результатом и желаем новых побед!
Александр Лаптандер
#ГодЗдоровья89
#ЗдоровыйЯмалНачинаетсяСТебя
#ГодЗдоровьяСалехард
#НиДняБезДвижения
Источник: Telegram-канал "АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЕХАРДА"