В 14 пожарно-спасательной части города Лабытнанги состоялся день открытых дверей, для воспитанников детского сада «Снежинка»
В 14 пожарно-спасательной части города Лабытнанги состоялся день открытых дверей, для воспитанников детского сада Снежинка
Традиционно гостей встречали огнеборцы, которые с радостью провели увлекательную экскурсию. Они показали ребятам пожарную технику, рассказали, чем оснащены машины и для чего предназначен каждый элемент из множества пожарно-технического оборудования. Кроме того, юные посетители смогли увидеть боевую одежду и снаряжение пожарного.
Каждый ребёнок смог примерить каску, что оказалось совсем нелёгкой задачей для его маленького веса. Тем не менее, это позволило юным гостям почувствовать себя настоящими спасателями и побывать внутри пожарного автомобиля.
В завершение мероприятия участники повторили правила пожарной безопасности и сделали памятные фотографии.
Подписывайся на МЧС России в MAX| ВК