В рамках мероприятие «Родительский патруль» в детском саду «Солнышко» сотрудники Госавтоинспекции, а также активные ребята старшего дошкольного возраста напомнили взрослым и детям о правилах передвижения на самокатах и велосипедах
Ребята были в роле инспекторов ДПС рассказывали юным велосипедистам и их родителям, как правильно и безопасно передвигаться на дороге, о необходимости спешиваться с самокатов и велосипедов, а самое главное о том, что взрослые всегда должны быть примером для детей и неукоснительно соблюдать ПДД.










































