Надымские автоинспекторы организовали мероприятие «Безопасное лето» в поселке Пангоды
26 июня 2026, 12:25
Надымские автоинспекторы организовали мероприятие Безопасное лето в поселке Пангоды
В пришкольном лагере школы 1 полицейские провели для ребята увлекательную беседу о правилах дорожного движения. Детям напомнили о важности соблюдения ПДД, рассказали о сигналах светофора и правильном поведении на дороге, а также управлении велосипедами, самокатами и СИМ.
Кроме того, ребята посмотрели познавательные мультфильмы и видеоролики, посвящённые правилам безопасного поведения.
Завершением программы стало творческое задание: дети создали яркие плакаты, пропагандирующие соблюдение правил дорожного движения.
#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #надымскийрайон
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Ямала"