Сотрудники Надымской Госавтоинспекции провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада «Ромашка»
Полицейские рассказали всё о правилах дорожного движения и безопасном поведении на велосипедах и самокатах.
Практика — лучший способ закрепить знания! Ребята разделились на группы и вышли на «тренировочную трассу», созданную в безопасных условиях. Под чутким контролем автоинспекторов юные участники движения учились правильно выполнять важные маневры: делать плавные повороты; вовремя и безопасно останавливаться; правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.
Подобные занятия помогают детям не только выучить теорию, но и на практике почувствовать себя уверенными и законопослушными пешеходами и велосипедистами!









































