Сотрудники Надымской Госавтоинспекции провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада «Ромашка»

26 июня 2026, 11:01

Сотрудники Надымской Госавтоинспекции провели профилактическое занятие для воспитанников детского сада Ромашка

Полицейские рассказали всё о правилах дорожного движения и безопасном поведении на велосипедах и самокатах.

Практика лучший способ закрепить знания! Ребята разделились на группы и вышли на тренировочную трассу, созданную в безопасных условиях. Под чутким контролем автоинспекторов юные участники движения учились правильно выполнять важные маневры: делать плавные повороты; вовремя и безопасно останавливаться; правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.

Подобные занятия помогают детям не только выучить теорию, но и на практике почувствовать себя уверенными и законопослушными пешеходами и велосипедистами!

#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #надымскийрайон

Больше новостей на News-yamal.ru