В Пуровском районе состоялось соревнование «Автоледи» при участии сотрудников Госавтоинспекции
Мероприятие включало в себя 4 этапа: на первом этапе творческого конкурса, девушки читали стихи, а также креативно представляли себя и свой автомобиль. Второй этап, включал в себя тест на проверку знаний Правил дорожного движения, с которым девушки справились на отлично. Третий этап – испытание на знания, а также на демонстрацию практических навыков оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии. Четвертый, завершающий этап – фигурное вождение на автодроме на время.
Все девушки уверенно и с достоинством проходили все испытания, продемонстрировав и доказав свой профессионализм.
По завершении мероприятия все участницы получили памятные грамоты и призы. Победительница конкурса – Марьяна Скурту будет представлять район на окружных соревнованиях в городе Новый Уренгой. Поздравляем и желаем победы!












































